Учреждение временно не оказывает платных образовательных услуг

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Постановление Главы Туринского ГО от 05.02.2014 года № 44 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях на территории Туринского городского округа"

Постановление Главы Туринского ГО от 09.09.2014 года № 365 "  Об утверждении стоимости платных услуг (работ), предоставляемых муниципальными автономными и бюджетными образовательными учреждениями Туринского городского округа"

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Приказ № 99/1-П от 26 мая 2016 года "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях на территории Туринского городского округа"

Постановление Главы Туринского городского округа  № 201 от 26.04.2016 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях на территории Туринского городского округа"

Постановление Главы Туринского городского округа № 218 от 12.05.2016   "О внесении изменений в постановление главы Туринского городского округа от 26.04.2016г. №201 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях на территории Туринского городского округа»