Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

В 2023-2024 учебном году МАОУ Коркинская  СОШ платных образовательных услуг не оказывает.

В 2023-2024 учебном году в МАОУ Коркинской СОШ группы продленного дня не открыты.

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Правила оказания платных образовательных услуг

Постановление Администрации Туринского городского округа от 21 декабря 2022 года №1536-ПА