Образование

Образование

Информация о реализуемых уровнях образования и численности обучающихся по  реализуемым образовательным программам  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов в 2023-2024 учебном году

Реализуемый уровень образования

Численность воспитанников, обучающихся

За счет бюджетных ассигнований

За счет средств физических и (или) юридических лиц

Местного бюджета

Областного бюджета

Федерального бюджета

1

дети в возрасте

до 8 лет

Основная образовательная программа дошкольного образования

20

2

начальное общее образование

19

Адаптированная основная общеобразовательная программа  начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

5

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

1

3

основное общее образование

(ФГОС ООО)

36

Адаптированная основная общеобразовательная программа  основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития

3

Адаптированная образовательная программа обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (умственной отсталостью)

9

4

среднее общее образование

Образовательная программа среднего  общего образования

0

Сведения о реализуемых дополнительных общеобразовательных программах

В текущем 2023/2024 учебном году дополнительные общеобразовательные программы не реализуются.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – 0 человек;

Информация о реализуемых образовательных программах
(с приложением образовательных программ, аннотаций к рабочим программам дисциплин, рабочих программ)

На уровне дошкольного образования  реализуются:

1.   Основная образовательная программа дошкольного образования

Рабочая программа воспитания дошкольного образования является компонентом основной общеобразовательной программы дошкольного образования

Рабочая программа воспитания дошкольного отдела Муниципального автономного образовательного учреждения Коркинской средней общеобразовательной школы

На уровне начального общего образования (1-4 классы) реализуются:

2. Основная образовательная программа начального общего образования

3. Адаптированная основная образовательная  программа начального общего образования для детей с ОВЗ (ЗПР)

На уровне основного общего образования (5-9 классы) реализуются:

4. Основная образовательная программа основного общего образования

5. Адаптированная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития

6. Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

7.Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Юные краеведы»

Образовательная организация не реализует программы профессионального образования

Дополнительные общеобразовательные программы МАОУ Коркинская СОШ не реализует

Учебные планы и календарные учебные графики

на 2023-2024учебный год

Учебный план дошкольного образования на 2023-2024 учебный год (приложение № 1 к ООП ДО МАОУ Коркинская СОШ,утвержденной Приказом  № 41/1 от 31.08.2023г.)

Учебный план начального общего образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Коркинской средней общеобразовательной школы (по ФГОС – 2021) (Приказ Министерства просвещения РФ от 31.05. 2021 № 286)

Учебный план АООП НОО для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2) 2023-2024 учебный год (2 – 4 классы)

Учебный план АООП НОО для слабовидящих обучающихся (вариант 4.2) 2023-2024 учебный год (3 класс)

Учебный план основного общего образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Коркинской средней общеобразовательной школы (8-9 классы) на 2023 – 2024 учебный год